ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

ЕГУ им. И.А. Бунина получил свидетельство о государственной регистрации базы данных «Русская философия права в терминах, именах и названиях» (автор – Алонцева Дина Викторовна, зав. кафедрой теории и истории государства и права, кандидат юридических наук, доцент). База данных внесена в Реестр Роспатента, регистрационный № 2019620376 от 12.03.2019.

В Базе данных представлены системно организованные задания по русской религиозной философии. При разработке и реализации базы данных использовалась уровневая модель педагогических измерительных материалов, позволяющая оценить знаниевый компонент по русской религиозной философии, умение пользоваться знаниями при решении профессионально-ориентированных задач. Представленные задания могут быть предложены для проверки знаний обучающихся высших учебных заведений в области русской религиозной философии, а также в качестве итоговой формы контроля по дисциплине: «История политических и правовых учений».

Поздравляем автора с получением свидетельства и желаем новых научных достижений!

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных