Охрана труда

В целях исполнения требований ст. 212 Трудового кодекса Российской Федерации и Федерального закона № 426-ФЗ от 26 декабря 2013 г. «О специальной оценке условий труда», в соответствии с приказом № 627 от 31.12.2015 г. «О проведении специальной оценки условий труда в ЕГУ им. И.А. Бунина» с 11 января 2016 г. в университете проведена специальная оценка условий труда. По ее итогам подготовлены сводные ведомости результатов специальной оценки условий труда и перечень рекомендуемых мероприятий.

ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА В ЕЛЕЦКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ. И.А. БУНИНА

Сводная ведомость результатов СОУТ-2021 (ректорат, управления, ИМЕиТ, ЦСПО, АПИ)

Сводная ведомость результатов СОУТ-2021 (ИФ, ИПиЭ, ИПиП, ИИиК, ИФКСиБЖД)

Перечень рекомендуемых мероприятий СОУТ-2021 (ректорат, управления, ИМЕиТ, ЦСПО, АПИ)