ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ФКСиБЖ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ВОШЁЛ В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ"

20 декабря на заседании Исполкома Российского студенческого спортивного союза, которое состоялось в г. Красноярске, было утверждено положение об Экспертном совете ООО "РССС" и его состав.
В состав Экспертного совета Российского студенческого спортивного союза вошёл директор института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, доцент, кандидат педагогических наук Шахов Артём Александрович.
Напомним, что чуть ранее, в декабре 2018 г., Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина был официально принят в члены Общероссийской общественной организации "Российский студенческий спортивный союз"!

ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ФКСиБЖ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ВОШЁЛ В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ"ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ФКСиБЖ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА ВОШЁЛ В СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ СОЮЗ"
1RSSS.pdf