ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Болеем за выпускницу ЕГУ во Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года»

С 17 по 22 ноября 2018 года в г.Орел проходит заключительный этап IX-го Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Липецкую область в конкурсе представляет выпускница Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Слободская Мария Ивановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Непоседа» г. Усмани, победитель областного публичного конкурса «Воспитатель года» в 2018 году.

Поддержим нашу выпускницу в конкурсе и  пожелаем ей успехов и победы!