День открытых дверей

10 ноября 2018 года ЕГУ им. И.А. Бунина открыл свои двери для всех, кто планирует стать студентом нашего университета. Будущих абитуриентов встретили в концертном зале. Поприветствовала гостей ректор университета Герасимова Евгения Николаевна. В своем обращении она рассказала о возможностях образования в елецком вузе и перспективах трудоустройства. Слово Евгения Николаевна передала Кутафиной Юлии Николаевне, которая рассказала об особенностях приёмной комиссии 2019 года, необходимых документах и шансах получить дополнительные баллы или поступить в университет без вступительных испытаний. Директора институтов подробно рассказали о каждом направлении подготовки и профилях бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специальностях СПО.

Мероприятие продолжил концерт, который подготовили талантливые студенты ЕГУ им. И.А.Бунина. Ребята продемонстрировали вокальные, танцевальные, спортивные, поэтические номера.

В рамках Дня открытых дверей состоялись встречи абитуриентов с представителями институтов, где будущим студентам рассказали о правилах приема, количестве бюджетных мест, условиях предоставления общежития, способах подачи документов и других важных аспектах приемной комиссии.