ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ


Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли активное участие в общегородском молодежном дне здоровья, прошедшем 20 сентября на спортивных площадках ФОКа "Виктория", приуроченном к Международному дню студенческого спорта. Команда Елецкого государственного университета не только была самой многочисленной по составу, но и стала победительницей большинства спортивных состязаний, вошедших в программу Дня здоровья. Она первенствовала в веселых стартах, турнирах по мини-футболу, перетягиванию каната, женскому стритболу, стала второй в соревнованиях по настольному теннису, третьей - в мужском стритболе. Помимо этого, на открытии Дня здоровья в торжественной обстановке  золотыми знаками отличия ВФСК "ГТО" были награждены преподаватели и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: С.Н. Александров, А.А. Шахов, Г.В. Батуркина, Э. Бабкина, Д. Скиперских, С. Гавриленко. 

Также студенты института ФКСиБЖ выступили с показательными номерами по спортивной акробатике, провели общую зарядку участников спортивного мероприятия, а преподаватели и сотрудники университета продемонстрировали мастер-классы по шахматам (Волобуев С.В.) и дзюдо (Шахов А.А.).  

МОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯМОЛОДЁЖНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ