ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем победителя программы «Умник»!

Поздравляем победителя программы «Умник»!

15 марта в рамках ежегодной областной конференции «Малый бизнес – 2018» состоялось торжественное награждение победителей программы «УМНИК». Глава Липецкой области О.П. Королев вручил диплом победителя студенту 3 курса агропромышленного института нашего университета Бекренёву Дмитрию Сергеевичу (научный руководитель – к.с/х.н., доцент Зубкова Т.В.) Научная работа Бекренева Д.С. на тему «Разработка технологии применения биотрансформированного птичьего помёта с помощью комплекса микроорганизмов совместно с  нанопористым природным цеолитом в растениеводстве» получила высокую экспертную оценку.

Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!