СТУДЕНТ ГОДА – 2018

21 февраля в актовом зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся финал традиционного конкурса «Студент года – 2018», посвященный Дню защитника Отечества. Проведение  подобных мероприятий стало уже традиционным для нашего университета. Главная цель – найти лучших студентов во всех сферах деятельности. В этот раз выбрали 8 человек, которых наградили сертификатами победителей в различных номинациях.

В номинации «Лидер СПО» победу одержал обучающийся 3 курса по специальности «Компьютерные сети» Михаил Костромин. Михаил является активным участником не только научной и общественной жизни Центра СПО, но и победителем общегородского конкурса чтецов русской поэзии «Друзья мои, прекрасен наш союз!». Также он стал призером в просветительской игре в рамках Всероссийского урока «Хранители воды», финалистом чемпионата Липецкой области по социальной онлайн-игре «ЖЭКА».

В номинации «Лучший в организации и деятельности волонтерского движения» победил студент 4 курса института истории и культуры Валерий Бочаров.

В номинации «Лучший в студенческом творчестве» отметили Андрея Логунова.

В номинации «Пропагандист и организатор здорового образа жизни» одержал победу студент института филологии Юрий Кристов.

В номинации «Я-профессионал» выиграл студент института права и экономики Федор Перминов, который уже более трех лет занимается оказанием бесплатной юридической помощи. Он стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и получателем федерального гранта в размере 300 000 тысяч рублей под проект «Юридическая клиника будущего». За время обучения в университете он стал лауреатом всероссийской молодежной студенческой премии в области юриспруденции «Психологическая пытка», призером конкурса научных работ Международного молодежного форума «Нравственные императивы в праве,  науке и образовании», финалистом юридической олимпиады по теории государства и права.

В номинации «Универсал» победителем стал студент института математики, естествознания и техники Аркадий Родионов.

Также были награждены Александр Трубицын и Никита Агафонов.

В номинации «Куратор студенческой группы» отметили Андрея Николаевича Шевякова – куратора первого курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!

СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018СТУДЕНТ ГОДА – 2018