ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа в конкурсе "Академическая мобильность"

Победа в конкурсе "Академическая мобильность"

Студентка  института психологии  и педагогики  гр. ПП-41  Виноградова Кристина Владимировна (научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры дошкольного и специального образования Гамова С.Н.) получила тревел-грант  в конкурсе  "Академическая мобильность" Фонда Михаила Прохорова.

Научное  исследование посвящено   развитию эмоциональной устойчивости у детей старшего дошкольного возраста в физкультурно-оздоровительной работе  ДОО.

Справочно:

Конкурс «Академическая мобильность» - это открытый благотворительный конкурс на финансирование тревел-грантов для обучения, стажировок и участия в научных конференциях и семинарах для студентов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).