ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты!

25 января — день рождения российского студенчества!  Этот праздник - один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. В нем и стремительность студенческих будней, наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники полные безудержного веселья, и уверенность в том, что все лучшее впереди!

Примите мои самые теплые поздравления с этим днем. Пусть ваши будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, вера в реальность невозможного не покидает вас всю жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным.  С Татьяниным днем вас, друзья!

Доктор педагогических наук, профессор Е.Н. Герасимова