ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » РЕЙТИНГ – 2017 ОТ АЛЕКСАНДРА ХИЛЬКЕВИЧА

РЕЙТИНГ – 2017 ОТ АЛЕКСАНДРА ХИЛЬКЕВИЧА


Знаменитый аналитик моды Александр Хилькевич опубликовал новый дизайнерский рейтинг, отмечающий наиболее интересные коллекции, показанные как профессионалами, так и перспективными молодыми талантами.

По итогам 2017 года в «Список лучших российских дизайнеров коллекций прет-а-порте» вошли 10 человек. «Список перспективных молодых дизайнеров России» включил 13 имён – именно они в ближайшее время будут определять лицо российской индустрии моды, а часть из них уже сегодня успешно реализует свои таланты на модном рынке.

Выпускница кафедры дизайна и НХК Косарева Людмила вошла в число лучших дизайнеров России 2017 года по версии аналитика моды Александра Хилькевича.

 

13 лучших молодых дизайнеров 2017, Россия:

Алина Сырых (Омск);
Анастасия Огнева (Омск);
Анастасия Павлович (Москва);
Анастасия Типсина (Омск);
Анастасия Филиппова (Шахты);
Дарья Кожина (Ярославль);
Дарья Уркинеева (Санкт-Петербург);
Людмила Косарева (Елец);
Михаил Манаков (Москва);
Ольга Булева (Омск);
Светлана Михаленко (Москва);
Татьяна Радыгина (Омск);
Устян Грач (Сочи).

Напомним:

  • Александр Хилькевич – знаменитый fashion-аналитик, одна из ключевых фигур российской индустрии моды, соучредитель Национальной академии индустрии моды, куратор фэшн-проектов, председатель жюри европейских и российских дизайнерских конкурсов, наиболее авторитетный эксперт по оценке и отбору дизайнерских коллекций;
  • с 2001 года Александр Хилькевич первым стал составлять рейтинги российской моды.

РЕЙТИНГ – 2017 ОТ АЛЕКСАНДРА ХИЛЬКЕВИЧА  РЕЙТИНГ – 2017 ОТ АЛЕКСАНДРА ХИЛЬКЕВИЧА  РЕЙТИНГ – 2017 ОТ АЛЕКСАНДРА ХИЛЬКЕВИЧА