ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ОТКРЫТ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ «АЙБУКС»

В ЕГУ ОТКРЫТ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЕ «АЙБУКС»

Уважаемые преподаватели и студенты!

С 08.11.2017 г. по 07.12.2017 г. нашему учебному заведению предоставлен тестовый доступ  к  ЭБС «АЙБУКС». Электронно-библиотечная система ibooks.ru создана ведущими российскими издательствами учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург» в тесном сотрудничестве с Ассоциацией региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН).

Электронно-библиотечная система содержат самую современную учебную литературу по информационным технологиям, психологии, иностранным и древним языкам, экономике и юриспруденции, а также художественную литературу на русском и иностранных языках.

Доступ к электронным книгам осуществляется на сайте электронно-библиотечной системы www.ibooks.ru.

PREZENTACIYa-EBS-AYBUKS.pdf