ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наша команда «Трофи ГТО» на площадках Москвы

Наша команда «Трофи ГТО» на площадках Москвы

17 сентября 2017 года на Центральной площадке Измайловского парка г. Москвы состоялся Всероссийский спортивно-просветительский семейный фестиваль «ГТО всей семьей», в котором приняли активное участие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина. Обучающиеся вуза провели мастер-классы и помогли всем желающим узнать много нового и интересного о замечательной традиции нашей страны – «Готов к труду и обороне». В течение дня родители и дети могли попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Организаторами мероприятия выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Наша команда «Трофи ГТО» на площадках Москвы Наша команда «Трофи ГТО» на площадках Москвы Наша команда «Трофи ГТО» на площадках Москвы