ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!

Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!

5 июля в Городском парке впервые прошла торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам университета.

Дипломы вручали заместитель главы администрации Липецкой области Ю.Н. Таран, глава городского округа г. Елец С.А. Панов, председатель городского совета депутатов В.Н. Никонов, председатель совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат» В.А. Ситников, ректор университета Е.Н. Герасимова.

Поздравляем наших выпускников!

Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!Красные дипломы лучшим выпускникам университета вручены!