Поздравление

15 мая  2017 года на кафедре  электромеханических систем и электроснабжения Воронежского государственного технического университета состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая  конференция «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века».

Студент третьего курса института математики, естествознания и техники А. Калабухов выступил с докладом «Измерительный микрофон конденсаторного типа» (научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры РЭиКТ   И.Н. Зайцева). Выступление студента ЕГУ им. И.А. Бунина вызвало большой интерес у участников конференции и получило высокую оценку организаторов научного форума.

Решением конкурсной комиссии работа А. Калабухова была отмечена дипломом I степени.

Поздравляем нашего студента с высокой наградой и желаем дальнейших научных достижений!

Поздравление Поздравление Поздравление