ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги круглогодичной Спартакиады

Итоги круглогодичной Спартакиады

Завершилась круглогодичная Спартакиада обучающихся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.  Студенты институтов ЕГУ и Центра СПО соревновались в следующих видах спорта: настольный теннис, волейбол, мини-футбол, шашки, шахматы, стритбол, бадминтон, легкая атлетика, испытания ВФСК "ГТО", плавание и др.
В общем зачёте среди команд девушек победу в Спартакиаде одержали представительницы института права и экономики. Второе место заняла команда института математики, естествознания и техники. На третьем месте расположились студентки института истории и культуры.
В общем зачёте команд юношей победителем Спартакиады стал коллектив ИМЕиТ. Второе место завоевали студенты ИФКСиБЖ. На третьем расположились представители института права и экономики.
В общекомандном зачёте по итогам Спартакиады первое место завоевала команда ИМЕиТ. Второе место у представителей института права и экономики, третье место заняли студенты ИФКСиБЖ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!