ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Стратегический вклад студентов-экономистов ЕГУ

Стратегический вклад студентов-экономистов ЕГУ

24 марта 2017 года состоялось традиционное награждение лучших студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, обучающихся по направлению подготовки Экономика.

Открыл встречу проректор по учебной работе университета д.п.н., доцент С.В. Щербатых, подчеркнувший, что Липецккомбанк является давним и надежным партнером вуза, а сам стипендиальный проект – примером успешного сотрудничества образовательного учреждения и бизнеса. С.В. Щербатых выразил уверенность, что этот проект станет залогом будущего профессионального утверждения молодых экономистов.

В приветственном слове генеральный директор ПАО «Липецккомбанк» О.Н. Митрохина отметила, что за семь лет сотрудничества с университетом стипендиатами банка стали более 100 студентов-экономистов. ЕГУ им. И.А. Бунина готовит по-настоящему квалифицированные кадры, востребованные на рынке труда. Стипендии банка – это стратегический вклад в будущее нашего региона. Таким образом банк поддерживает наиболее талантливых студентов, создавая для них дополнительные стимулы к получению более высоких результатов по профильным дисциплинам.

В 2017 году стипендиями ПАО «Липецккомбанк» были удостоены следующие студенты 3 курса института права и экономики:

1.     А.А. Гамова
  2.     А.С. Кузьмина