Поздравление

Всероссийский конкурс «Учитель! Перед именем твоим…» проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно — Сибирский филиал МСА). В этом году на конкурс поступили работы из Архангельской, Владимирской,  Иркутской, Кемеровской,  Липецкой,  Московской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Ростовской,  Самарской,  Томской, Тюменской, Челябинской областей; Алтайского, Забайкальского, Камчатского,  Краснодарского, Красноярского, Приморского, Ставропольского, Хабаровского краев;   Республики Алтай, Коми, Республики Саха (Якутия),  Бурятии,  Дагестана, Татарстана, Тывы, Хакасии,  Ханты-Мансийского АО-Югра, ЯНАО.

Кафедра начального образования института психологии и педагогики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина получила золотую медаль  за модель Городского интеллектуально-познавательного конкурса юных знатоков родного края (руководитель проекта — И.П. Сметанкина, авторы — И.В. Кондакова, С.Н. Числова, И.Г. Алмазова).