ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Межрегиональная научная конференция

Межрегиональная научная конференция

К началу конференции планируется опубликовать статьи участников, которые будут изданы в журнале «ИСТОРИЯ: ФАКТЫ И СИМВОЛЫ», периодическом издании, входящем в систему цитирования РИНЦ. Публикация статей для участников конференции бесплатная.

Принимаются темы докладов, связанные с историей изучения регионов России, биографии историков, результаты изучения материалов архивов.

Заявка и текст докладов на участие в конференции принимаются до 30 апреля 2015 года по электронной почте: zhirov-nikolai@mail.ru с темой: «Ридингер-2015».

Телефон для справок: 8-(47467)-6-06-64 (кафедра российской истории и археологии ЕГУ им. И.А. Бунина).

Информационное письмо  скачать