ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

ЕГУ им. И.А. Бунина, лаборатория ЛИРО "Использование современных информационных технологий в образовательном процессе школы" и кафедра начального образования приглашают Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Информационные технологии как условие индивидуализации обучения младших школьников», которая будет проходить в течение двух дней:

• 12 декабря 2014 года в ЕГУ им. И.А. Бунина (Главный корпус, 301 аудитория) в 14.00 защита проектов младшими школьниками – победителями конкурса «Лучший исследовательский проект среди учащихся начальной школы».
  • 13 декабря 2014 года – ЕГУ им. И.А. Бунина (Главный корпус, 212 аудитория) в 10.00 -  пленарное заседание участников конференции; в 12.30 - секционные заседания.

Конференция посвящена подведению итогов реализации проекта «Индивидуализация обучения младших школьников на основе использования ИКТ» и творческих конкурсов «Лучший конспект современного урока» и «Лучший проект с использованием ИКТ» среди учителей начальных классов, будущих учителей и учащихся, отражающий индивидуальный подход в обучении младших школьников.

По всем интересующим вопросам обращаться на кафедру начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.