ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с делегацией Республики Беларусь

Встреча с делегацией Республики Беларусь

В составе делегации: заместитель Министра торговли Республики Беларусь Эдвард Брониславович Матулис, представители Белорусского государственного аграрного технического университета, руководитель отделения посольства Республики Беларусь в Смоленской области Николай Васильевич Куцко, крупные предприниматели и руководители сельскохозяйственных предприятий. За столом переговоров вели диалог с белорусскими партнерами ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Николаевна Герасимова и глава города Сергей Алексеевич Панов.

На встрече решались вопросы дальнейшего сотрудничества вузов в области образования, были рассмотрены условия демонстрации белорусской техники на базе ЕГУ им. И.А Бунина.

Встреча с делегацией Республики Беларусь Встреча с делегацией Республики Беларусь Встреча с делегацией Республики Беларусь  Встреча с делегацией Республики Беларусь