ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты вуза – победители «Лиги дебатов»

Студенты вуза – победители «Лиги дебатов»

12 апреля в зале администрации города состоялся финал «Лиги дебатов», организатором которой выступило управление по физической культуре, спорту и молодежной политике. Оппонентами студентов вуза стали обучающиеся Елецкого медицинского колледжа имени К.С. Константиновой, Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса, Елецкого филиала Российского нового университета.

Судьями на мероприятии стали председатель Молодёжного парламента Александр Быков, руководитель местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Владимир Сериков, председатель профсоюза работников и обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Лернер, председатель территориальной избирательной комиссии Ельца Ольга Родионова.
    Участникам дебатов необходимо было аргументированно отстаивать свою позицию на предложенную тему.

Победителем финального этапа городской «Лиги дебатов» стал студент ЕГУ им. И.А. Бунина Даниил Федотов. Второе место заняла студентка ЕМК им. К.С. Константиновой Мария Рылова, третье – студент ЕГУ им. И.А. Бунина Илья Целых.

Поздравляем победителей!