ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод

Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод

Подведены итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ» в рамках Года науки и технологий, проводимого ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева».

Поздравляем студентов института филологии, занявших призовые места по итогам конкурса:

Участники-лингвисты (английский язык)

Саввина Юлия (гр. Ил-41) – I место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.

Пахомова Виктория (гр. Ил-41) – III место в номинации «Энтузиазм и высокая мотивированность к изучению иностранного языка». Руководитель – канд. пед. наук Панарина Г.И.

Участники-нелингвисты (английский язык)

Довженко Юлия (гр. Ин-42) – III место в номинации «Энтузиазм и высокая мотивированность к изучению иностранного языка». Руководитель – ст. преподаватель Аброськина Н.Б.

Участники-лингвисты (немецкий язык)

Митяев Арсений (гр. Ил-11) – I место в номинации «Оригинальность переводческих решений». Руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Громова Ольга (гр. Ил-31)  I место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Скуридина Анастасия (гр. ИЛ-31) – II место в номинации «Мастерство понимания текста». Руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Участники–нелингвисты (немецкий язык)

Оводова Наталья (гр. Ин-32) – II место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель – канд. пед. наук Позднякова М.Н.

Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший переводИтоги Международного онлайн-конкурса на лучший переводИтоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод