ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Третья международная научно-практическая конференция "ТЕХНОЛОГИИ ХХI ВЕКА В ЮРИСПРУДЕНЦИИ"

21 мая 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» прошла III Международная научно-практическая конференция «Технологии ХХI века в юриспруденции».
    В ходе указанной конференции были рассмотрены вопросы изучения современных технологий с позиций правового регулирования их применения и возможного воздействия на теоретические исследования и правоприменительную практику.
    От ЕГУ им. И. А. Бунина участие приняли: к. ю. н., доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Очеретько Елена Александровна, студент 3 курса Глухов Никита, студенты 2 курса: Полтавский Богдан, Попова Анна, Салтыкова Алена.