ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»

14 мая 2021 года на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина институтом физической культуры и спорта была проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности». Кафедра безопасности жизнедеятельности и основ медицинских знаний стала организатором данного мероприятия, которое проходило в форматах очной формы и с применением дистанционных технологий.

Всероссийская научно-практическая конференция по данному направлению состоялась в стенах вуза впервые, и, несмотря на это, в ней приняли участие более 40 докладчиков из ведомственных и классических учебных заведений городов Ельца, Воронежа, Таганрога, Омска, Оренбурга, Уфы, Севастополя и т.д. Основными темами конференции стали: «Пожарная безопасность, современные технологии и противопожарное оборудование», «Вопросы обеспечения техносферной и экологической безопасности», «Педагогические, психологические и социальные аспекты безопасности жизнедеятельности» и многие другие.

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и пути совершенствования техносферной, пожарной и экологической безопасности»