ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТКА ЕГУ — ЛУЧШАЯ ВОЛЕЙБОЛИСТКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

СТУДЕНТКА ЕГУ — ЛУЧШАЯ ВОЛЕЙБОЛИСТКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Студентка института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Ирина Сазонова в очередной раз была признана лучшей волейболисткой Липецкой области.
    Опрос журналистов региона на звание лучшей волейболистки сезона завершился предсказуемо. В третий раз подряд представители СМИ отдали свои симпатии Ирине Сазоновой. Предыдущие два сезона (2019, 2020 гг.) Ирина также становилась лучшей по опросу липецких журналистов.
    В нынешнем опросе лишь двое из 13 респондентов поставили лучшего бомбардира команды не на первое, а на второе место, а отрыв победительницы от партнёрши по команде Валерии Горбуновой составил 23 балла!
    СТУДЕНТКА ЕГУ — ЛУЧШАЯ ВОЛЕЙБОЛИСТКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ