ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Проекты » Другие проекты

Другие проекты

Министерство Просвещения РФ

Проект Психолого-педагогическая служба «Доверие» в рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (руководитель - Фаустова И.В., к.пед.н., доц.)

Министерство Просвещения РФ

Фонд "История Отечества"

Конкурс по поддержке проведения международных и общероссийских мероприятий

Всероссийская научная конференция «М.М. Пришвин в контексте современного гуманитарного знания», посвященная 150-летию со дня рождения писателя