ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Народный ансамбль ветеранов "Фронтовичка"

Народный ансамбль ветеранов "Фронтовичка"

Народный ансамбль ветеранов "Фронтовичка" Дома культуры "Масловский" (худ. руководитель – заслуженный артист РФ Александр Дукаревич) традиционно продолжил цикл своих концертных выступлений в преддверии праздника Великой Победы. Музыкально-литературная композиция "Истории славной страницы" была представлена 7 мая в городе воинской славы Ельце. "Молодые" артистки продемонстрировали своё мастерство на сцене Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина. Реакция 600-местного зала была бурной и эмоциональной – в финале зал аплодировал "Фронтовичке" стоя. Ректор университета выразила глубокую признательность коллективу за патриотическое воспитание молодежи и сказала, что, слушая их песни, она пережила созданные ими образы «мессершмиттов» и фронтовых привалов с «Кружечкой».