ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Уполномоченный по правам ребенка посетила Центр "Мы вместе"

Уполномоченный по правам ребенка посетила Центр "Мы вместе"

10 октября Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Куракова Людмила Валентиновна посетила с рабочим визитом город Елец. В рамках поездки она ознакомилась с работой регионального проекта "Инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями "Центр "Мы вместе", действующего на базе ЕГУ им. И.А. Бунина. Людмила Валентиновна отметила, что университет активно включился в систему работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, выделила работу студентов-волонтеров.