ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИ

ЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИ

21 сентября обучающиеся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина присоединились к акции «Единый час духовности «Голубь мира» в рамках Дня мира. Данная акция проводится в Российской Федерации и странах ближнего и дальнего зарубежья и инициирована Союзом граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный союз «Наследники Победы». Мероприятие проводится с целью создания единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации народов государств по урегулированию конфликтов без применения силы в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма.

ЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИЕДИНЫЙ ЧАС ДУХОВНОСТИ