ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » I ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦА

I ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦА

6-7 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Белая берёзка» прошёл первый выездной форум молодёжи города Ельца. Форум собрал ярких и целеустремленных представителей учебных заведений и организаций города, молодых педагогов Елецкого государственного университета, учреждений среднего профессионального образования, молодёжного парламента.

В первый день команда ЕГУ встретилась с начальником управления молодёжной политики Липецкой области Ольгой Решитько. Под руководством Ольги Сергеевны участники придумали и спланировали собственные проекты, лучшие из которых ребята представят на конкурсе молодёжных проектов. Также студентов ждала встреча с представителями администрации: с первым заместителем главы города Ельца Ромашиной Татьяной Фёдоровной, председателем комитета информационных технологий и аналитики Колосовой Ириной Геннадьевной. Беседы дополнялись интеллектуальными играми и квестами. Завершился продуктивный день огненным шоу и дискотекой.

Следующим утром представителей молодёжи ждала встреча с мэром Ельца Сергеем Алексеевичем Пановым. Глава города поделился воспоминаниями из школьной жизни, рассказами о службе в армии, ответил на вопросы о благоустройстве города.

Вместе с организаторами мероприятия студенты продумали форум 2019 г., предложили даты проведения, идеи квестов и лекций.

На закрытии форума участников наградили сертификатами и дипломами.

I ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦАI ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦАI ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦАI ВЫЕЗДНОЙ ФОРУМ МОЛОДЁЖИ ГОРОДА ЕЛЬЦА