ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

В День памяти о жертвах терактов студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина вспомнили трагедию Беслана, которая призывает нас и сегодня проявлять гражданскую бдительность, быть милосердными и сострадательными. Терпимость и толерантное отношение людей другу к другу – очень важный фактор, способный остановить всеобщую угрозу. Обучающиеся вуза вместе с представителями  учебных заведений города, патриотических клубов и разных молодежных организаций и объединений присоединились к общегородской акции, чтобы почтить минутой молчания жертв, погибших от рук террористов, зажгли поминальные свечи и отпустили в небо белые шары.