ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова

«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова


8 июня в Доме-музее Т.Н.Хренникова состоялся юбилейный концерт, посвященный 105-летней годовщине со дня рождения великого композитора. Со вступительным словом выступила заведующая музеем Ирина Николаевна Сергеева. Она рассказала о творческом пути нашего земляка, поделились своими впечатлениями о встрече с композитором.  

В концерте прозвучали произведения Тихона Николаевича Хренникова в исполнении вокальных ансамблей "Камертон", "Вдохновение" и солистов Юлии Плысюк, Ирины Некрасовой, Нины Брусник, Надежды Шкудовой, Александра Антипина, Сергея Попова (руководитель: Галина Кузнецова).

В заключение творческой встречи Ирина Николаевна вручила благодарственные письма от администрации МБУК «Елецкий городской краеведческий музей» организатору концерта и руководителю коллективов к.п.н., доценту Галине Викторовне Кузнецовой, а также студентам ЕГУ им. И.А.Бунина, участникам вокальных ансамблей «Вдохновение» и «Камертон» института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина.

«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова«Камертон» и «Вдохновение» на юбилейном концерте в музее Т.Н. Хренникова