НА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛ

15 мая в рамках социального проекта «Арт-студия «Радуга творчества» добровольцы отряда «Содружество отзывчивых сердец» провели для воспитанников «Лесной школы» мастер-класс по оригами. На занятии ребята узнали, что такое оригами, познакомились с его видами, а также научились сами изготавливать фигурки.

НА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛ

23 мая на базе Елецкого лицея сферы бытовых услуг состоялась встреча, организованная студентами ЕГУ им. И. А. Бунина, при поддержке комитета по делам молодёжи г. Ельца. Была проведена беседа на тему абортов и будущего материнства, показан видеоролик, студентки лицея прошли психологический тест «Моё дерево» и смогли узнать подробности своего психотипа.

НА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛНА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛНА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛ

В этот же день в МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» добровольцы провели зарядку с обучающимися.

НА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛНА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛ

25 мая студенты добровольческого отряда «Содружество отзывчивых сердец» в ОКУ «Елецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ковчег» покрасили спортивную площадку, помогли привести в порядок клумбы и посадить цветы.

НА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛНА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛНА СЛУЖБЕ ДОБРЫХ ДЕЛ