ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА

Подведены итоги командного зачета соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся г. Ельца 2018 г.
    Команда преподавателей и сотрудников Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, в составе которой выступали Александров Сергей, Кашин Артур, Карташова Елена и Бондарева Анна, стала серебряным призёром соревнований в командном зачёте, всего один балл уступив в итоге команде ОАО "РЖД".
    Итоговые результаты командного зачёта выглядят следующим образом:
    1 место – ОАО «РЖД» (10 баллов);
    2 место – ЕГУ им. И.А. Бунина (11);
    3 место – ДЮСШ № 2 (16);
    4 место – Управление образования (18);
    5-6 места – ОГУП «Елецводоканал» и АО «Энергия» (20).
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешного выступления в оставшихся видах Спартакиады.