ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДОМА РУССКОГО ЗАРУБЕЖЬЯ ИМ. А. СОЛЖЕНИЦЫНА В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

1 марта в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча поэта, барда, исследователя истории литературы русского зарубежья, сотрудника Дома  русского зарубежья им. А. Солженицына Виктора Леонидова со студентами университета. Виктор Леонидов ярко и красочно рассказал обучающимся о Доме  русского зарубежья, о замечательной выставке живописных и графических работ одного из первых русских художников-импрессионистов. Выставка «Петр Ганский. Возвращение» откроется 2 марта в Елецком городском краеведческом музее.