ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши лауреаты на торжественном приеме, посвященном Дню российской науки

    Наши лауреаты на торжественном приеме, посвященном Дню российской науки


    6 февраля 2018 года в Большом зале администрации Липецкой области в рамках проведения международной научно-практической конференции «Новые подходы к региональному развитию: наука, экология, экономика» состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки, в котором приняли участие представители научного сообщества Липецкой области. Ученым  Липецкой области традиционно вручили областную премию им. Н.Г. Басова и премию им. С.Л. Коцаря для молодых ученых.

    Коллектив университета поздравляет

    лауреата премии имени Н.Г. Басова доктора педагогических наук, профессора, зав.кафедрой математики и методики ее преподавания ЕГУ имени И.А. Бунина   Саввину Ольгу Алексеевну с  заслуженной  наградой

    и  молодых учёных ЕГУ имени И.А. Бунина  Зубкову Татьяну Владимировну, доцента кафедры технологии хранения и переработки с/х продукции, Лебедеву Викторию Юрьевну, доцента кафедры иностранных языков и методики их преподавания, Тельнову Ксению,  магистранта института  истории и культуры, с присуждением областной премии имени С.Л. Коцаря для молодых ученых. 

    Поздравляем ученых университета с Днем российской науки и желаем дальнейших достижений и успехов в освоении научных вершин!

     

    Наши лауреаты на торжественном приеме, посвященном Дню российской науки

    Справочно:

    Областная премия имени Н.Г. Басова присуждается за особые достижения в научной и научно-технической деятельности.

    Областная премия им. С.Л. Коцаря для молодых ученых Липецкой области присуждается за научные работы в области гуманитарных, социальных, естественных, экономических и технических наук; за разработку и внедрение новых образовательных, медицинских и производственных технологий; за создание учебников, учебных пособий и научно-методических разработок.

Наверх