ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Прием в администрации Липецкой области

Прием в администрации Липецкой области

В канун Дня российской печати в администрации Липецкой области состоялось чествование лучших журналистов области. На прием были приглашены также наши коллеги – ректор ЕГУ им. И.А. Бунина д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова, проректор по УВР д.ф.н., доцент И.М. Курносова и д.ф.н., профессор кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения В.А. Бурцев. Этой чести наши преподаватели были удостоены за эффективное проведение в 2017 г. семинара-практикума  для главных редакторов районных газет Липецкой области «Язык и стиль местных СМИ». Номинация, в которой были награждены наши коллеги, звучит очень актуально для современного отношения общества к сохранению и продвижению русского языка: «за популяризацию богатых возможностей русского языка в печатных изданиях».

Прием в администрации Липецкой области Прием в администрации Липецкой области Прием в администрации Липецкой области