ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

Департамент информационной политики  Министерства образования и науки РФ сообщает о вводе в эксплуатацию новой версии Портала государственных услуг РФ, обеспечивающей получение государственных услуг в электронной форме:  https://www. partner.gosuslugi.ru.

Основные преимущества использования портала Госуслуги:

• Простота и удобство получения услуги — нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место;
  • Быстрота получения услуг — получение результата за меньшее время;
  • Сокращение количества требуемых для получения услуги документов;
  • Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;
  • Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей;
  • Преимущества для работодателей — использование интерактивного портала Госуслуги. Многие моменты взаимодействия работодателя и сотрудников также упрощаются с помощью сайта Госуслуги.