ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНА

СОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНА

22 декабря в ЕГУ им. И.А. Бунина прошло очередное заседание Совета ректоров вузов Липецкой области. В повестке дня были такие важные для современной молодежи вопросы, как противодействие наркомании и ВИЧ- инфекции в студенческой среде, развитие молодежных инициатив, учебно-методическое взаимодействие вузов области, вхождение российских вузов в международные рейтинги.

В заседании также приняли участие приглашенные специалисты: М.И. Коростин – главврач государственного учреждения здравоохранения «Липецкий областной наркологический диспансер», А.Н. Филатов – главврач государственного учреждения здравоохранения «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», О.С. Решитько – начальник управления молодежной политики администрации Липецкой области, С.Н. Коменденко – доцент кафедры экономического анализа и аудита Воронежского государственного университета. Активное участие в работе Совета принял начальник управления образования и науки Липецкой области С.Н. Косарев.

Итоговое заседание совета ректоров в уходящем 2017 году стало одним из самых насыщенных, обозначивших не только проблемы, которые Совету ректоров вузов Липецкой области предстоит решать в 2018 году, но и наметивших значительные реальные перспективы развития вузов области.

СОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНАСОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНАСОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНАСОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНАСОВЕТ РЕКТОРОВ ВУЗОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В ЕГУ им. И.А.БУНИНА