ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Новый год – это время исполнения желаний и надежд!

Новый год – это время исполнения желаний и надежд!

В рамках проекта «Спешите делать добро» штаб добровольцев «Пространство Добра» и добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец» при поддержке спортивно-патриотического клуба «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» провели новогодний утренник для детей из многодетных семей в ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Ельцу. Никто из участников праздника не остался без новогоднего подарка – сладкие призы стали главными подарками к Новому году детям, а их горящие глаза порадовали организаторов.

Новый год – это время исполнения желаний и надежд! Новый год – это время исполнения желаний и надежд!

Волонтеры провели для детей из многодетных семей мастер-класс «Снежинка».