ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЛИ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

В ЕГУ ПРОШЛИ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

10 декабря в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошли областные соревнования по спортивному туризму в дисциплине "дистанция – пешеходная – связка" среди обучающихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие более 200 человек, представляющих Липецк, Усмань, Елец, а также 12 муниципальных районов нашего региона. Соревнования проходили в двух возрастных категориях. В младшей возрастной группе (2004-2007 г.р.) победителем стала команда Елецкого района, на втором и третьем местах расположились коллективы г. Ельца и Лебедянского района.
Победителем в старшей возрастной группе (2000-2003 г.р.) также стала команда Елецкого района. Серебро завоевали представители областного центра, а бронзу – команда г. Ельца.
Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина активно помогали в организации и судействе соревнований.

В ЕГУ ПРОШЛИ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ