ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МАГИСТРАНТ ЕГУ ПОДГОТОВИЛ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ

МАГИСТРАНТ ЕГУ ПОДГОТОВИЛ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ


Магистрант института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Армен Акопян в составе делегации Липецкой области принял участие в финальном этапе VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, прошедшей с 16 по 19 ноября в г. Сочи, в рамках которой состоялись соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В соревнованиях принимали участие сотни спортсменов более чем из 50 регионов Российской Федерации. 
Армен Акопян со своими воспитанниками представлял наш регион в Сочи в качестве тренера в дисциплине всестилевого карате «полный контакт» и по итогам Спартакиады стал тренером победительницы Вероники Лукиной, завоевавшей 1 место в весовой категории 65 кг среди девушек 14-15 лет. 
Поздравляем нашего магистранта и его воспитанников с успешным выступлением на Всероссийской спартакиаде школьников и желаем им новых успехов и громких побед!
МАГИСТРАНТ ЕГУ ПОДГОТОВИЛ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ