ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ – финалисты III Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых»

Поздравляем студентов института истории и культуры Ермолову О.А. (научный руководитель – доц., к.и.н. Щукин Д.В.) и Коротких И.С. (научный руководитель – доц., к.и.н. Жиров Н.А.), которые стал финалистами III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» по направлению «Гуманитарные науки». Они успешно прошли два этапа конкурсного отбора научно-исследовательских работ. И теперь им предстоит заключительный очный этап, представляющий собой постерную сессию.

Форум пройдет с 12 по 15 сентября 2017 г. в г. Нижний Новгород. В программе запланированы 7 мастер-классов под руководством ведущих ученых «Как наука отвечает на большие вызовы», флешмоб, лекции ведущих ученых, круглый стол «Популяризация науки в современном обществе: стратегии, форматы, смыслы», пресс-тур.

Более подробная информация о мероприятии на сайте HTTP://SFY-CONF.RU/.

Желаем нашим участникам творческих успехов и победы в конкурсе!