ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Официальная делегация Республики Беларусь в ЕГУ

Официальная делегация Республики Беларусь в ЕГУ

Наш регион с 31 июля по 2 августа текущего года посетила с официальным визитом белорусская делегация во главе с министром антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь В.В. Колтовичем в рамках развития двусторонних отношений между Липецкой областью и Республикой Беларусь. В состав делегации вошли руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в Смоленске, представители ОАО «Гомсельмаш», ОАО «МАЗ», Белорусской универсальной товарной биржи, торгового дома «МТЗ», ГП «Белгипродор» и ООО «Амкодор-Центр». В ходе визита состоялась встреча  белорусской делегации с руководством Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Предметом обсуждения стали итоги сотрудничества вузов и предприятий Республики Беларусь и ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках заключенных договоров, а также перспективы дальнейшего  развития двусторонних взаимоотношений.

Официальная делегация Республики Беларусь в ЕГУОфициальная делегация Республики Беларусь в ЕГУОфициальная делегация Республики Беларусь в ЕГУ