ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Литературная гостиная в ЕГУ

Литературная гостиная в ЕГУ

29 марта 2017 года в студенческом кафе «Ельчик» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла творческая встреча, посвященная художественной классике. В рамках «Литературной гостиной» состоялся мастер-класс от Г.Д. Корневой, которая рассказала о методике разработки речевого аппарата, специальных упражнениях для красочной подачи  поэтических произведений и др.
Во время встречи студенты продемонстрировали технику владения художественным чтением, исполняя перед зрителями стихи известных авторов. Студенты-иностранцы (представители Китая и Кении и др.) также приняли активное участие в поэтическом вечере.

Творческая встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, оставив яркие впечатления у ее участников.