ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Школа студенческого актива «Адреналин»

Школа студенческого актива «Адреналин»

С 4 по 6 сентября на учебно-тренировочной базе ЕГУ им. И.А. Бунина работала I-я смена Школы студенческого актива «Адреналин». В работе приняли участие более 70 студентов 1-2 курсов. В течение двух дней они соревновались в различных конкурсах, направленных на командообразование, развитие коммуникативных и творческих навыков, участвовали в работе мастер-классов.

Школа студенческого актива «Адреналин»Школа студенческого актива «Адреналин»Школа студенческого актива «Адреналин»