ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина получил 2 свидетельства о государственной регистрации баз данных

ЕГУ им. И.А. Бунина получил 2 свидетельства о государственной регистрации баз данных: 1) "Именные части речи в русском языке" (авторы - Н.А. Бородина, доцент кафедры языкознания и документоведения; О.А. Селеменева, профессор кафедры языкознания и документоведения); 2) "Европейские курсы по математическому анализу, переведенные на русский язык" (авторы - О.А. Саввина, зав. кафедрой математики и методики ее преподавания; Р.А. Мельников, доцент кафедры математики и методики ее преподавания).

ЕГУ им. И.А. Бунина получил 2 свидетельства о государственной регистрации баз данных  ЕГУ им. И.А. Бунина получил 2 свидетельства о государственной регистрации баз данных