ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конкурс "Студкорр"

Всероссийский конкурс "Студкорр"

Организатором конкурса является Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина при финансово-информационной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс студенческих журналистских работ проводится среди студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Цель – активизация журналистской деятельности среди представителей молодежной среды в освещении актуальных проблем современности в СМИ.

Задачи конкурса:

• вовлечение студентов в проекты по развитию студенческих СМИ;
    • создание площадки для формирования профессиональных компетенций будущих специалистов в области СМИ;
    • создание условий для выявления и развития творческой и общественной активности студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования РФ.

Контактная информация:

E-mail: presstsentr39@mail.ru

Tel.: 8 (47467) 6-08-10

Контактное лицо: Дякина Анжелика Александровна

Условия проведения конкурса читайте в информационном письме  скачать