ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Международная конференция

Международная конференция


   Целью проведения Международной научно-практической конференции является обсуждение широкого круга вопросов, связанных с организацией, проведением и итогами Нюрнбергского процесса - международного судебного процесса над бывшими руководителями гитлеровской Германии, проходившего в период с 20.11.1945 по 01.10.1946 в Международном военном трибунале в Нюрнберге (Германия). К участию также принимаются выступления, касающиеся истории и современного миропорядка, анализа юридических, исторических, политических фактов и явлений, имеющих связь с ценностями, определенными Нюрнбергским процессом.

   Конференция будет проходить в следующих форматах: пленарное заседание; заседание секций. Возможно как очное, так и заочное участие. По итогам Международной научно-практической конференции планируется издание сборника материалов, размещенного в системе РИНЦ.

   В целях формирования программы конференции участникам необходимо заявить тему выступления в срок не позднее 01.04.2015. Для своевременной подготовки сборника следует в срок не позднее 01.05.2015 включительно отправить по адресу: conferencia2015@mail.ru регистрационную карту и текст статьи.

   Ответственный секретарь: Измалков Александр Владимирович, телефон для справок: 89803510272.

   Адрес: Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28 (актовый зал). Начало работы – 10.00 час.

   Информационное письмо  скачать

   Программа конференции  скачать